कैंपस : ‘टेकबाना’ के विजेताओं को किया गया सम्मानित

मगध महिला कॉलेज के बीसीए और आइक्यूएसी की ओर से आयोजित दो दिवसीय टेक फेस्ट टेकेबाना 2.0 का समापन शनिवार को हो गया
संवाददाता,पटना मगध महिला कॉलेज के बीसीए और आइक्यूएसी की ओर से आयोजित दो दिवसीय टेक फेस्ट टेकेबाना 2.0 का समापन शनिवार को हो गया. समापन समारोह से पूर्व विभिन्न कॉलेजों के प्रतिभागियों के बीच प्रतियोगिताओं को आयोजन किया गया. इनमें नो ऑयल कुकिंग, नुक्कड़ नाटक, एड मेकिंग, लोगो मेकिंग, फेस पेंटिंग और सेल्फी प्रदर्शनी शामिल थे. प्रतियोगिताओं में विभिन्न कॉलेजों और विश्वविद्यालयों से लगभग 400 छात्र-छात्राओं ने भाग लिया. कार्यक्रम का समन्वय एमएमसी के बीसीए विभाग के संकाय शमित शरखेल द्वारा किया गया. समापन समारोह में कॉलेज की प्राचार्या प्रो नमिता कुमारी ने कहा कि इस तरह के आयोजन से सभी का उत्साहवर्धन होता है. प्रो डॉली सिन्हा पूर्व प्रति कुलपति पटना विश्वविद्यालय और एलएनएमयू दरभंगा ने भी इस तरह के अद्भुत कार्यक्रम के लिए विभाग के संकाय और छात्राओं को बधाई दी. विभिन्न आयोजनों के विजेताओं को प्रमाण पत्र, स्मृति चिन्ह और नकद पुरस्कार दिया गया. धन्यवाद ज्ञापन डॉ मनीष कुमार वर्मा ने दिया. कार्यक्रम का समापन वर्ष 2025 में बीसीए विभाग के रजत जयंती समारोह में टेकेबाना 3.0 के साथ फिर से आने की प्रतिज्ञा के साथ हुआ.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










