26.2 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

रेलवे में नौकरी दिलाने की नाम पर ठगी

patna news: पटना सिटी. रेलवे में नौकरी दिलाने का झांसा देकर 40 हजार रुपये की ठगी का मामला प्रकाश में आया है.

पटना सिटी. रेलवे में नौकरी दिलाने का झांसा देकर 40 हजार रुपये की ठगी का मामला प्रकाश में आया है. पीड़ित ने चौक थाने में शिकायत दर्ज करायी गयी है. मालसलामी थाना के नंदगोला निवासी मन्ना कुमार ने पुलिस को बताया कि मंगल तालाब के समीप में स्टॉल लगाते हैं. वहीं पर अनूप कुमार नामक व्यक्ति से परिचय हुआ. बातचीत में उसने कहा कि रेलवे में प्राइवेट तरीके से लोगों को नौकरी लगाते हैं. इसके लिए 40 हजार रुपये खर्च करने होंगे. लालच में आकर रुपये का इंतजाम कर किस्तों में 33 हजार 600 रुपये अनूप को दिया. रुपये मिलने के बाद वह गायब हो गया. फोन करने पर कहता है कि बीमार है. इसके बाद फोन उठाना बंद कर दिया. तब पता चला कि वो ठगी का शिकार हो गया है.

रूपसपुर में 225 ग्राम गांजा के साथ तस्कर गिरफ्तार

दानापुर. रूपसपुर पुलिस ने बुधवार रात प्रियदर्शी मोड़ पर गुमटी में छापेमारी कर 225 ग्राम गांजा के साथ तस्कर श्याम बाबू चौधरी को गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार श्याम बाबू चौधरी समस्तीपुर जिले का निवासी है और वर्तमान में राम जयपाल नगर में किराये में रहता है. थानाध्यक्ष रणविजय कुमार ने बताया कि गुप्त सूचना मिली की प्रियदर्शी नगर मोड़ के पास गुमटी में गांजा की बिक्री की जा रही है. सूचना पर पुलिस टीम ने छापेमारी कर 225 ग्राम गांजा के साथ तस्कर श्याम बाबू चौधरी को गिरफ्तार किया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel