23.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

मां-बेटी की हत्या में पड़ोसी के खिलाफ दर्ज हुई एफआइआर

patna news: पटना सिटी. पड़ोसी से पांच वर्षों से चल रही अदावत में मां-बेटी की हत्या में जख्मी पति ने पड़ोसी को नामजद कराया है.

पटना सिटी. पड़ोसी से पांच वर्षों से चल रही अदावत में मां-बेटी की हत्या में जख्मी पति ने पड़ोसी को नामजद कराया है. आलमगंज थाना पुलिस ने जख्मी धनंजय महतो के बयान पर हत्या की प्राथमिकी दर्ज की है. वहीं आरोपित त्रिलोक कुमार सहयोगियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है. आलममगंज थाना के अरफाबाद कॉलोनी के जटाही मंदिर निवासी रिटायर्ड नर्स महालक्ष्मी देवी और बेटी सिंधाली कुमारी की हत्या में जख्मी पिता धनंजय महतो ने पुलिस को बताया कि सोमवार की सुबह नौ बजे घर के दरवाजे पर पत्नी और पुत्री के साथ बैठे थे. इसी बीच पश्चिम की तरफ से बाइक से बदमाश पहुंचे और मां-बेटी और उस पर गोलीबारी करने लगे. गोलीबारी में उन्हें दो गोली लगी. इसी बीच पुलिस तीनों को उपचार के लिए लेकर आयी. जहां मां-बेटी की मौत हो गयी. जख्मी ने पुलिस को यह भी बताया है कि पांच वर्ष पहले हुए विवाद में कांड दर्ज होने के बाद से आरोपितों की ओर से लगातार धमकी दी जा रही थी. कहा जा रहा था कि तुम लोगों की सेटिंग हो चुकी है. कभी बम ब्लास्ट हो सकता है. जख्मी ने पुलिस के समक्ष आशंका जताया है कि पूर्ण विश्वास है कि त्रिलोकी कुमार ने साथियों के साथ मिल कर घटना को अंजाम दिया है. मृतक महालक्ष्मी देवी और बेटी सिंधाली का दाह संस्कार गुलबी घाट पर हुआ. जहां पर जख्मी धनंजय मेहता के पिता शिवलाल महतो ने पतोहू महालक्ष्मी देवी और पोती की लाश को मुखाग्नि दी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel