ePaper

राष्ट्रीय प्रतियोगिता के लिए बिहार की कबड्डी टीम रवाना

Updated at : 24 Jul 2025 12:50 AM (IST)
विज्ञापन
राष्ट्रीय प्रतियोगिता के लिए बिहार की कबड्डी टीम रवाना

पंचकूला में भारतीय एमेच्योर कबड्डी फेडरेशन द्वारा आयोजित राष्ट्रीय प्रतियोगिता के लिए बुधवार को बिहार की टीम रवाना हुई. खिलाड़ियों को बिहार सरकार की खेल मंत्री सुरेंद्र मेहता ने अपने आवास पर विदाई दी.

विज्ञापन

पटना. पंचकूला में भारतीय एमेच्योर कबड्डी फेडरेशन द्वारा आयोजित राष्ट्रीय प्रतियोगिता के लिए बुधवार को बिहार की टीम रवाना हुई. खिलाड़ियों को बिहार सरकार की खेल मंत्री सुरेंद्र मेहता ने अपने आवास पर विदाई दी. इस अवसर पर बिहार कबड्डी एसोसिएशन के सचिव संजीत कुमार सिंह, कोषाध्यक्ष राम लाल खेतान, अंतरराष्ट्रीय महिला कबड्डी खिलाड़ी अस्मिता कुमारी, पूर्व अध्यक्ष शैलेश कुमार भी उपस्थित थे. इस मौके पर खेल मंत्री ने खिलाड़ियों को शुभकामना देते हुए कहा कि इस प्रतियोगिता में बिहार की दोनों टीम (महिला और पुरुष) स्वर्ण पदक जीतकर आए, ऐसी उनकी अपेक्षा है. पुरुष टीम के कप्तान संजीव कुमार हैं जबकि महिलाओं की टीम का प्रतिनिधित्व वर्षा कुमारी कर रही हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DHARMNATH PRASAD

लेखक के बारे में

By DHARMNATH PRASAD

DHARMNATH PRASAD is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन