Bihar News: पटना में हाइवा-ऑटो की टक्कर में 8 लोगों की मौत हो गई, जबकि कई लोग बुरी तरह घायल हो गए हैं. मरने वालों में सात महिला और एक पुरुष शामिल है. हादसा आज (शनिवार) सुबह शाहजहांपुर थाना इलाके के दनियावां हिलसा स्टेट हाईवे 4 पर सिगरियावा स्टेशन के पास की है. इस घटना में 7 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि एक ने अस्पताल में दम तोड़ दिया.
नालंदा जिले के रहने वाले थे सभी
दनियावां थाना अध्यक्ष के अनुसार सभी मृतक नालंदा जिले के हिलसा थाना के रेडी मालामा के निवासी हैं. आज अमावस्या को लेकर सभी गंगा स्नान करने फतुहा जा रहे थे. इस हादसे में घायल हुए लोगों की स्थिति काफी चिंताजनक बनी हुई है. सभी को इलाज के लिए पीएमसीएच में भर्ती किया गया है. इस हादसे के बाद परिजन सड़क पर पड़ी लाशों से लिपट कर रोते दिखे हैं. इस हादसे को लेकर स्थानीय लोगों में गुस्सा व्याप्त है.
बिहार की ताजा खबरों के लिए यहां क्लिक करें
मामले की जांच में जुटी पुलिस
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार टक्कर इतनी जोरदार थी कि ऑटो के परखच्चे उड़ गए और ऑटो से खून बहकर सड़क पर बिखर गया. घटना सुबह 6 बजे के आसपास की है. हादसे के बाद घटनास्थल पर लोगों की भीड़ जुट गई. पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है.
इसे भी पढ़ें: बिहार के इस शहर में बनेगा मछली का आधुनिक होलसेल मार्केट, डेढ़ एकड़ जमीन पर होगा निर्माण

