Bihar Politics: मुकेश सहनी ने कहा हर सीट पर है तैयारी, अब निषादों की है बारी

Bihar Politics मुकेश सहनी ने कहा कि आपदा विभाग पिछले 20 सालों में भी बाढ़ की समस्या से बिहार की जनता को निजात नहीं दिला पायी है.2025 का चुनाव चुनाव गरीबों, अतिपिछड़ों और वांचितों के अधिकार की लड़ाई है.
Bihar Politics वीआइपी के संस्थापक मुकेश साहनी ने निषाद संकल्प यात्रा के दौरान बुधवार को समस्तीपुर में सभी कार्यकर्ताओं से कहा है कि इंडिया गठबंधन को मजबूत करना है. अपने समाज के सहयोग से बिहार विधानसभा चुनाव में ज्यादा से ज्यादा सीटों पर चुनाव लड़कर सरकार में अपनी भागीदारी के बल पर निषाद समाज अपना अधिकार लेना है.
ये भी पढ़ें.. Navratri 2024: पूजा पंडालों का पट खुलते ही मां के सामने शीश झुकाने वालों का लगा तांता
इस चुनाव में हमें अपनी ताकत वोट करने दिखाना है, ताकि बिहार में इंडिया गठबंधन की सरकार बन सकें. उन्होंने कहा कि अन्य राज्यों की तुलना में बिहार राज्य कृषि, पशुधन , प्राकृतिक संपदा आदि सभी से समृद्ध होने के बावजूद भी , देश के सबसे पिछड़े राज्य की श्रेणी में गिना जाता है.
हर साल बाढ़ की भीषण विपदा से जनता त्राहिमाम करती है, सरकार बाढ़ प्रभावित इलाकों में गरीबों को रास्ते पर मरने के लिए छोड़ देती है. आपदा विभाग पिछले 20 सालों में भी बाढ़ की समस्या से बिहार की जनता को निजात नहीं दिला पायी है.2025 का चुनाव चुनाव गरीबों, अतिपिछड़ों और वांचितों के अधिकार की लड़ाई है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Rajeshkumar Ojha
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










