बिहार: बेलसंड में मॉर्निंग वॉक पर निकले व्यक्ति की गोली मारकर हत्या. पढ़िए क्या है पूरा मामला

प्रमोद साह के डेरा के समीप बेलसंड की तरफ से बाइक पर सवार दो युवक आये. विजय के सीने में गोली मार दी.
बिहार के सीतामढ़ी जिला के बेलसंड-सीतामढ़ी रोड पर भटौलिया गांव स्थित प्रमोद साह के डेरा के पास शनिवार की सुबह 5.30 बजे मॉर्निंग वॉक पर निकले व्यक्ति की बाइक सवार दो अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दी. उसकी पहचान भोरहा गांव निवासी शंकर चौधरी के पुत्र विजय चौधरी (54) के रूप में की गयी है.
जानकारी के अनुसार, विजय चौधरी, ग्रामीण जीतन चौधरी के साथ शनिवार को अहले सुबह टहलने निकले थे. प्रमोद साह के डेरा के समीप बेलसंड की तरफ से बाइक पर सवार दो युवक आये. विजय के सीने में गोली मार दी. इससे घटनास्थल पर ही उनकी मौत हो गयी. अपराधियों ने तीन राउंड हवाई फायरिंग भी की. विजय सूद ब्याज का धंधा करता था.
सुपारी देकर हत्या की बात कही जा रही है. सूचना मिलने पर एसडीपीओ रविशंकर प्रसाद, थानाध्यक्ष नवलेश कुमार आजाद दल बल के साथ पहुंंचकर छानबीन की. पुलिस ने घटनास्थल से 7.65 एमएम के तीन खोखे बरामद किया है. एफएसएल की टीम भी पहुंचकर जरूरी साक्ष्य एकत्र किया है.
उधर, हत्या से गुस्साये परिजन व ग्रामीणों ने बेलसंड-सीतामढ़ी रोड को बांस बल्ला से जाम कर एक घंटे तक विरोध प्रदर्शन किया. बाद में पुलिस प्रशासन के समझाने बुझाने पर जाम हटा लिया गया. इसके बाद पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम हेतु सदर अस्पताल भेज दिया.
एसपी अमित रंजन भी घटनास्थल का मुआयना करने थाना पहंंुचे. उन्होंने थानाध्यक्ष को जरूरी निर्देश दिये. मृतक के घर पहुंंचकर पत्नी व अन्य परिजन से भी जानकारी ली. थानाध्यक्ष ने बताया कि हत्यारों का सुराग तलाशने को सीसीटीवी कैमरे से फुटेज खंगाला जा रहा है. जल्द ही हत्या में शामिल अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया जायेगा.
ये भी पढ़ें.. मुजफ्फरपुर: शहर की लाइफ लाइन अखाड़ाघाट पुल पर वाहनों के परिचालन पर लगा ब्रेक, जानें क्या है पूरा मामला
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Rajeshkumar Ojha
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










