जल निकास नहीं होने से पीएचसी रोह जलमग्न

Edited by AMIT SAURABH
Updated:
विज्ञापन

NAWADA NEWS.लगातार हो रही बारिश से रोह पीएचसी परिसर जलमग्न हो गया है. इसके कारण मरीज व स्वास्थ्यकर्मियों को काफी फजीहत उठानी पड़ रही है.

विज्ञापन

रोह.

लगातार हो रही बारिश से रोह पीएचसी परिसर जलमग्न हो गया है. इसके कारण मरीज व स्वास्थ्यकर्मियों को काफी फजीहत उठानी पड़ रही है. पीएचसी में जलजमाव संकट पर चिंता जताते हुए ग्रामीणों ने बताया कि बारिश अभी शुरू ही हुई है और पीएचसी परिसर जलजमाव से झील में तब्दील हो गया है. पीएचसी परिसर में पानी जमा होने के कारण मरीजों और स्वास्थ्यकर्मियों को आने-जाने में दिक्कत हो रही है. साथ ही संक्रमण का खतरा भी है. जलजमाव के कारण मरीजों और स्वास्थ्यकर्मी गंदे पानी से होकर आने-जाने को विवश हैं. जलजमाव के कारण परिसर में गंदगी और संक्रमण का खतरा बढ़ गया है. यह समस्या मानसून के दौरान और भी बढ़ जाती है.रोह पीएचसी परिसर से जल निकासी की उचित व्यवस्था की जानी चाहिए. ताकि यहां इलाज करवाने पहुंचने वाले लोगों को परेशानी नहीं झेलनी पड़े.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AMIT SAURABH

लेखक के बारे में

By AMIT SAURABH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन