ePaper

एसकेएमसीएच में मरीज व परिजनों का हंगामा

Updated at : 29 May 2025 9:47 PM (IST)
विज्ञापन
एसकेएमसीएच में मरीज व परिजनों का हंगामा

Ruckus by patient and relatives in SKMCH

विज्ञापन

मुजफ्फरपुर. एसकेएमसीएच के एमसीएच में बुधवार की देर रात मरीजों और उनके परिजनों ने जमकर हंगामा किया. मरीजों ने आरोप लगाया कि गंभीर स्थिति में भर्ती रहने के बावजूद उन्हें सीनियर डॉक्टरों की देखरेख नहीं मिल रही थी. आशा देवी, सुनीता देवी एवं अन्य परिजनों का कहना था कि अस्पताल में रात के समय केवल जूनियर डॉक्टर ही मौजूद थे, जिससे गंभीर मरीजों के इलाज में परेशानी हो रही थी. उन्होंने दावा किया कि रात भर सीनियर डॉक्टर मौके पर नहीं पहुंचे, जबकि मरीजों की हालत नाजुक बनी रही. इसको लेकर परिजनों में आक्रोश फैल गया और उन्होंने एमसीएच परिसर में शोर-शराबा शुरू कर दिया. स्थिति को नियंत्रित करने के लिए सुरक्षाकर्मियों को बुलाना पड़ा.एसकेएमसीएच अधीक्षक ने बताया कि हंगामा की जानकारी नही मिली है. प्रबंधक से पूछा जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Premanshu Shekhar

लेखक के बारे में

By Premanshu Shekhar

I have 16 years of journalism experience, working as a Bureau Chief at Prabhat Khabar muzaffarpur. My writing focuses on crime,political, social, and current topics.I have experience covering assembly and parliamentary elections reporting.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन