कपरपुरा में स्पेशल-106 फाटक पर मेंटेनेंस कार्य शुरू, आवाजाही ठप

Author Lalitansoo
Updated:
विज्ञापन
कपरपुरा में स्पेशल-106 फाटक पर मेंटेनेंस कार्य शुरू, आवाजाही ठप

Maintenance work started at 106 gate

विज्ञापन

वरीय संवाददाता, मुजफ्फरपुर मुजफ्फरपुर-कपरपुरा रेल खंड के बीच स्थित समपार फाटक संख्या 106 स्पेशल पर गुरुवार को मेंटनेंस कार्य शुरू हो गया. इसको लेकर सुबह के 10 बजे से शाम के 4 बजे तक फाटक से आवागमन बंद रहा. बीबीगंज – 20 नंबर लाइन से मेंटेनेंस कार्य के लिए मशीनों को भेजा गया. स्टेशन अधीक्षक अखिलेश कुमार सिंह खुद बीबीगंज में मॉनिटरिंग कर रहे थे. इस दौरान स्लीपर, चेक रेल बदलने और रेलपथ की मरम्मत का काम हुआ. रेलवे के इंजीनियरिंग विभाग के अनुसार 14 जून तक तय अवधि में मेंटेनेंस कार्य होगा. इसके साथ ही बायपास को को लेकर मुजफ्फरपुर और कपरपुरा स्टेशनों के बीच तीन घंटे का ब्लॉक लेकर कार्य किया गया. जिससे मुजफ्फरपुर- नरकटियागंज एक्सप्रेस प्रभावित हुई. साथ ही गुरुवार को प्लेटफॉर्म संख्या – 7 व 8 पर भी ब्लॉक लेकर ओएचइ का काम किया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ललितांशु

लेखक के बारे में

By ललितांशु

ललितांशु, पत्रकारिता के क्षेत्र में बीते 16 वर्षों से सक्रिय ललितांशु के लिए 'पॉजिटिव खबरों' को चुनना और उन्हें समाज के सामने लाना प्राथमिकता और जुनून रहा है. रेल और सोशल मीडिया से जुड़ी खबरों से इनका अधिक जुड़ाव है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन