भाईचारा व हमदर्दी का पैगाम देती है ईद

Updated at : 14 Apr 2024 8:33 PM (IST)
विज्ञापन
भाईचारा व हमदर्दी का पैगाम देती है ईद

भाईचारा व हमदर्दी का पैगाम देती है ईद

विज्ञापन

भाईचारा व हमदर्दी का पैगाम देती है ईद

दीपक 25

मुजफ्फरपुर.

मिल्ली सीनियर सिटीजंस कौंसिल के तत्वावधान में फैज कॉलोनी स्थित दारुल अमान हॉल में ईद मिलन सह मुशायरा का आयोजन किया गया. अध्यक्षता मो एहतेशाम हुसैन ने की. मंच संचालन संगठन के सचिव कैसर आलम ने किया. मौलाना ताजुद्दीन ने ईद के महत्त्व पर विचार रखे. डॉ अबुजर कमालुद्दीन ने कहा कि ईद के मौके पर हम सभी को गरीबों का विशेष ख्याल रखना चाहिये. विधायक अमर पासवान ने कहा कि यह त्योहार भाईचारा व हमदर्दी का पैगाम देता है. प्रो नेहाल अहमद ने बढ़ती उम्र में स्वास्थ्य की देखभाल का तरीका बताया. इस मौके पर असद रिजवी, अली अहमद मंजर, ऐमल हाशमी, ताजमी अहमद गौहर, प्रो फारुख अहमद सिद्दिकी, प्रो सिबगतुल्लाह हमीदी ने रचनायें पढ़ीं.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन