20.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

24 तक इंतजार, नहीं मांगें मानी तो 25 से हड़ताल

demands are not met then strike will start from 25th

दीपक-27

मोटर फेडरेशन ने बैठक कर लिया फैसला

वरीय संवाददाता, मुजफ्फरपुर

बिहार मोटर ट्रांसपोर्ट फेडरेशन के प्रतिनिधि मंडल ने डीजीपी, एडीजी ट्रैफिक व एसटीसी से मिलकर परिवहन व्यवसाय में हो रही समस्याओं के बारे में अवगत कराया. जिस पर उन्हें सभी पदाधिकारियों से सकारात्मक पहल करने की बात कही गयी. यह जानकारी फेडरेशन के प्रदेश अध्यक्ष उदय शंकर प्रसाद सिंह ने रेडक्रॉस भवन में हुई प्रेसवार्ता में दी. प्रवक्ता कामेश्वर महतो, प्रेम चौधरी मौजूद रहे.

बेवजह कर दे रहे जुर्माना

जिलाध्यक्ष मुकेश शर्मा ने बताया कि सभी गाड़ियों पर पुलिस द्वारा अनावश्यक फोटो खींचकर जुर्माना किया जा रहा है. इसे बंद किया जाना चाहिये.

पटना में हुई थी बैठक

प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि 24 अगस्त तक हमारी मांग पूरी नहीं हुई तो 25 अगस्त की मध्य रात्रि से बस, ट्रक आदि व्यावसायिक वाहनों की हड़ताल होगी. 24 को पटना के बैरिया बस स्टैंड में इसको लेकर फेडरेशन के सभी सदस्यों के साथ बैठक कर इस पर निर्णय लिया जायेगा. साथ ही हड़ताल के संबंध में आसपास के राज्य के ट्रांसपोर्टरों को अवगत कराया दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel