कोर्ट कैंपस के बाहर कंपनीबाग रोड अतिक्रमण मुक्त, रस्सी लगाकर घेरा

Updated:
विज्ञापन
कोर्ट कैंपस के बाहर कंपनीबाग रोड अतिक्रमण मुक्त, रस्सी लगाकर घेरा

कोर्ट कैंपस के बाहर कंपनीबाग रोड अतिक्रमण मुक्त, रस्सी लगाकर घेरा

विज्ञापन

::: दोबारा कब्जा करने पर सख्त कार्रवाई की चेतावनी, नियमित रूप से अब चलेगा अभियान

वरीय संवाददाता, मुजफ्फरपुर

शहर की सड़कों और फुटपाथों को अतिक्रमण मुक्त कराने के अभियान के तहत मुजफ्फरपुर नगर निगम ने कंपनीबाग रोड स्थित कोर्ट कैंपस के बाहर बड़ी कार्रवाई की है. निगम ने सख्ती दिखाते हुए इस महत्वपूर्ण हिस्से से अतिक्रमण को पूरी तरह खाली करा दिया है. सिटी मैनेजर रितेश कुमार के नेतृत्व में निगम की टीम ने पूरे क्षेत्र में अभियान चलाया और सड़क किनारे लगाए गए अवैध कब्जों को हटाया. अतिक्रमण हटाने के बाद निगम ने खाली कराए गए पूरे हिस्से को रस्सी लगाकर घेर दिया है. ताकि, यह सुनिश्चित किया जा सके कि उस जगह पर दोबारा कब्जा नहीं हो सके.

सिटी मैनेजर रितेश कुमार ने चेतावनी दी है कि निगम अब अतिक्रमणकारियों के खिलाफ सख्ती के साथ कार्रवाई करेगा. उन्होंने कहा कि जिस हिस्से को खाली कराया गया है, वहां दोबारा अतिक्रमण लगाने की इजाजत किसी भी कीमत पर नहीं दी जाएगी. कहा कि जो भी व्यक्ति दोबारा उस क्षेत्र पर कब्जा करने की कोशिश करेगा, उसके खिलाफ नियमानुसार सख़्त कानूनी कार्रवाई की जाएगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
देवेश कुमार

लेखक के बारे में

By देवेश कुमार

पत्रकारिता के क्षेत्र में देवेश को 17 वर्षों का अनुभव है. उच्च शिक्षा, जमीन रजिस्ट्री, नगर निगम की कार्यप्रणाली और स्मार्ट सिटी विकास जैसे विषयों पर इनका विशेष लेखन है. राजनीतिक और सामाजिक समसामयिक मुद्दों के साथ-साथ खोजी पत्रकारिता और ब्रेकिंग न्यूज कवरेज में ये सक्रिय हैं. तथ्यपरक, प्रभावी और जन सरोकार से जुड़ी रिपोर्टिंग इनकी प्रमुख पहचान है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन