Advertisement
मुजफ्फरपुर : ठंड बढ़ने के साथ ही शहर से गांव तक चोरों का बढ़ा आतंक
मुजफ्फरपुर : अतरदह सद्भवाना नगर निवासी व्यवसायी पंकज सिंह के बंद घर से चोरों ने 15 लाख की संपत्ति चोरी कर ली. निर्माणाधीन छत के रास्ते चोरों ने घर में प्रवेश कर तीन कमरों का ताला काट वारदात को अंजाम दिया है. सोमवार की सुबह लखनऊ से व्यवसायी लौटे, तो घर के मेन गेट व […]
मुजफ्फरपुर : अतरदह सद्भवाना नगर निवासी व्यवसायी पंकज सिंह के बंद घर से चोरों ने 15 लाख की संपत्ति चोरी कर ली. निर्माणाधीन छत के रास्ते चोरों ने घर में प्रवेश कर तीन कमरों का ताला काट वारदात को अंजाम दिया है. सोमवार की सुबह लखनऊ से व्यवसायी लौटे, तो घर के मेन गेट व अंदर के कमरों का ताला कटा हुआ था.
कमरे में प्रवेश किया तो दो गोदरेज टूटा हुआ अंदर समान बिखरे पड़े थे. चोरी की सूचना पर सदर पुलिस ने मौके पर पहुंच मामले की छानबीन की. पीड़ित ने अज्ञात चोरों के खिलाफ देर शाम लिखित शिकायत की है.
पीड़ित पंकज सिंह ने बताया कि वे लखनऊ में टाटा मोटर्स के डीलरशिप लिए हुए हैं. इस कारण वे अधिकांशत: लखनऊ में रहते हैं. सद्भावना नगर स्थित मकान में उनकी मां लीला देवी व पत्नी प्रियंका सिंह बच्चों के साथ रहती हैं. मां की तबीयत खराब होने कारण तीन दिसंबर को परिवार के सभी सदस्य घर को बंद करके लखनऊ इलाज कराने चले गये. इसके बाद से घर बंद था.
चोरों ने मौका पाकर चोरी की वारदात को अंजाम दिया. बहन की ससुर के श्राद्धकर्म में शामिल होने के लिए वे सुबह शहर पहुंचे. जैसे ही वे घर पहुंचे, तो घटना की जानकारी हुई. चोरों ने दो एलईडी टीवी, कीमती साड़ी व 14 लाख के आभूषण समेत 15 लाख की संपत्ति चोरी कर ली.
चोरी गये आभूषण के खाली बैग छत पर छोड़ कर चोर भाग निकले. थानेदार राकेश कुमार ने बताया कि लिखित शिकायत के आधार पर मामले की छानबीन की जा रही है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
Advertisement