मुंगेर लोकसभा के एक प्रत्याशी के विरोध में हुई नारेबाजी, आधे दर्जन लोग पुलिस हिरासत में

Updated:
विज्ञापन
मुंगेर लोकसभा के एक प्रत्याशी के विरोध में हुई नारेबाजी, आधे दर्जन लोग पुलिस हिरासत में

आधे दर्जन लोग पुलिस हिरासत में

विज्ञापन

मुंगेर. सफियासराय थाना अंतर्गत प्रेम टोला फरदा गांव में रविवार को लोकसभा के एक प्रत्याशी व उनके समर्थकों के साथ स्थानीय कुछ लोगों ने दुर्व्यवहार किया और जमकर नारेबाजी की. कुछ देर के लिए वहां स्थिति तनाव पूर्ण हो गयी. मौके पर पहुंची सफियासराय थाना पुलिस ने आधे दर्जन लोगों को हिरासत में लिया है. हालांकि, पुलिस द्वारा आधिकारिक तौर पर इसकी पुष्टि नहीं की जा रही है. बताया जाता है कि मुंगेर संसदीय क्षेत्र के एक राजनीतिक दल के नेता एवं उम्मीदवार अपने काफिले के साथ मुंगेर से लखीसराय जा रहे थे. जहां राष्ट्रीय उच्च पथ 80 पर प्रेम टोला फरदा के समीप स्थानीय कुछ युवाओं ने उन्हें रोका और उनके विरुद्ध जमकर नारेबाजी की. मौके पर पहुंचे सफियासराय थाना पुलिस ने इस मामले में आधे दर्जन लोगों को हिरासत में लिया है और उससे पूछताछ की जा रही है. पुलिस का मानना है कि एक सुनियोजित साजिश के तहत इस प्रकार के मामले को अंजाम दिया गया है. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन