जनता दरबार में एक मामले का निष्पादन

Updated:
विज्ञापन
जनता दरबार में एक मामले का निष्पादन

जनता दरबार में एक मामले का निष्पादन

विज्ञापन

असरगंज. अंचल कार्यालय परिसर में सोमवार को भूमि विवाद मामले के निपटारे को लेकर जनता दरबार लगाया गया, जहां दो मामले की सुनवाई की गयी. एक मामले का निष्पादन दोनों पक्षों की सहमति से हुआ. सुनवाई के दौरान खादी भंडार के समीप रहने वाली पूनम देवी पति मुनेश्वर यादव व शिव साह कुंदन कुमार के बीच रास्ता विवाद था. इस मामले में दोनों पक्षों को सरकारी डाढ को छोड़कर निर्माण करने का निर्देश देते हुए मामले का निष्पादन किया. इधर ममई गांव के डोली देवी पति स्व बिट्टू यादव व राम पदारथ यादव के संपत्ति विवाद मामले में अगले शनिवार को सुनवाई की जायेगी. मालूम हो कि कड़ाके की ठंड के कारण कम संख्या में फरियादी जनता दरबार पहुंचे. मौके पर पीटीसी चंदन कुमार शर्मा एवं राजस्व कर्मचारी अभय कुमार मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
राणा गौरी शंकर

लेखक के बारे में

By राणा गौरी शंकर

राणा गौरी शंकर प्रिंट माध्यम में 32 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक आज से की. अभी प्रभात खबर के मुंगेर कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन