Motihari : दुकानदार की हत्या करने आये दो अपराधियो को ग्रामीणों ने किया पुलिस हवाले

पीडीएस दुकानदार की हत्या के इरादे से आये दो भाड़े के अपराधियो को ग्रामीणों ने पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया.
पकड़ीदयाल. पीडीएस दुकानदार की हत्या के इरादे से आये दो भाड़े के अपराधियो को ग्रामीणों ने पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया.उक्त घटना बीती रात्रि की थाना क्षेत्र के राजेपुर नवादा की है.उक्त भाड़े के अपराधी पीडीएस दुकानदार प्रवीण कुमार सिंह की हत्या करने आये थे.ग्रामीणों द्वारा पकड़े गए भाड़े के अपराधियो में मुन्ना कुमार उर्फ मिश्रा जो फुलगेन सहनी का बेटा है तथा मोतिहारी मठिया का रहने वाला है.वहीं दूसरा अपराधी का नाम रवि कुमार है,वह बीरेंद्र सहनी का बेटा है तथा मधुबनी मठिया का रहने वाला है.दोनों ने ग्रामीणों तथा पुल्स के सामने बताया कि वे चार की संख्या में आये थे.वे सभी किसी से 40 हज़ार रुपये लेकर पीडीएस दुकानदार की हत्या करने आये थे.अपराधियो के पकड़े जाने के बाद वायरल वीडियो में पुलिस दबिश के बावजूद अपराधी मास्टरमाइंड का नाम बताने से बचते दिखे.दोनों अपराधियो के पास तीन जिंदा कारतूस बरामद हुआ.पुलिस दोनों को अपने साथ थाना ले आयी .इंस्पेक्टर सह थानाध्यक्ष अशोक कुमार ने कहा कि मामले की गहन जांच की जा रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By नवीन कुमार
नवीन कुमार प्रिंट माध्यम में 16 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. फोटोग्राफी में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










