18.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Motihari: रक्सौल में बंदी का दिखा मिला जुला असर

भारतीय जनता पार्टी के द्वारा प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की स्वर्गवासी मां के प्रति अपशब्द भाषा का प्रयोग करने के विरोध में आहूत बिहार बंद का रक्सौल में मिला जुला असर देखने को मिला.

Motihari: रक्सौल. भारतीय जनता पार्टी के द्वारा प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की स्वर्गवासी मां के प्रति अपशब्द भाषा का प्रयोग करने के विरोध में आहूत बिहार बंद का रक्सौल में मिला जुला असर देखने को मिला. स्थानीय विधायक प्रमोद कुमार सिन्हा के नेतृत्व में पार्टी कार्यकर्ताओं और पार्टी की महिला मोर्चा के कार्यकर्ताओं के द्वारा पोस्ट ऑफिस चौक पर रोषपूर्ण प्रदर्शन किया गया. इसके अलावे बाजार में घुमघुम कर दुकानें बंद करायी गयीं. दूसरी तरफ भाजपा प्रदेश मुख्यालय के सह प्रभारी ई. जितेन्द्र कुमार के नेतृत्व में पार्टी कार्यकर्ताओं की एक टीम के द्वारा मेन रोड में बंद के समर्थन में जुलूस निकाला गया और लोगों से इस निंदनीय घटना के विरोध में अपनी-अपनी दुकानों को बंद रखने की अपील की गयी. रक्सौल विधानसभा में बंद का मिला जुला असर रहा, सुबह के समय दुकानें बंद रही तो 10 बजे के आसपास माहौल सामान्य हो गया. बंदी के कारण सार्वजनिक यातायात के परिचालन पर कुछ असर देखने को मिला. इसके बाद सुबह के 11 बजे तक सब कुछ सामान्य होता दिखा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel