Motihari : ब्रांच मैनेजर व फील्ड ऑफिसर के विरुद्ध किया प्रदर्शन

Updated:
विज्ञापन
Motihari : ब्रांच मैनेजर व फील्ड ऑफिसर के विरुद्ध किया प्रदर्शन

बैंक द्वारा पीएम विश्वकर्मा योजना के तहत चयनित होने के बावजूद शाखा प्रबंधक पर ऋण नहीं देने का आरोप प्रखंड के श्रीपुर पंचायत के लाभुकों ने लगाया है.

विज्ञापन

Motihari : घोड़ासहन. बैंक द्वारा पीएम विश्वकर्मा योजना के तहत चयनित होने के बावजूद शाखा प्रबंधक पर ऋण नहीं देने का आरोप प्रखंड के श्रीपुर पंचायत के लाभुकों ने लगाया है. अरविंद कुमार, सोहन कुमार, सुशील कुमार, रमानाथ पासवान, शिवपूजन पासवान, अखिलेश यादव, राकेश कुमार, सुरेंद्र राउत समेत लगभग 70 लाभुकों ने पंचायत के ग्राम विकास समिति के अध्यक्ष उदय जायसवाल के नेतृत्व में प्रखंड मुख्यालय पहुंच कार्यालय के मुख्य गेट पर शाखा प्रबंधक के खिलाफ प्रदर्शन किया. इस दौरान लाभुकों ने एक लिखित मांग पत्र बीडीओ को दिया, जिसकी प्रतिलिपि जिला पदाधिकारी,प्रधान सचिव सहित मुख्यमंत्री एवं प्रधान मंत्री को भेजा है. शाखा प्रबंधक ने सभी आरोपों को खारिज करते हुए बताया कि अभी तक 18 लाभुकों को ऋण दिया जा चुका है और जो भी पात्र होंगे उन्हें ऋण दिया जाएगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Satendra Prasad Sat

लेखक के बारे में

By Satendra Prasad Sat

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन