20.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Motihari: डाक बम कांवरियों की सुविधा को ले संगम घाट पर तैयारी शुरू

डाक बम मेला से जलबोझी करने आने वाले डाक बम कांवरियों के सुविधा को लेकर संगम घाट पर प्रशासन द्वारा तैयारी शुरू कर दिया गया है.

Motihari: पताही. बागमती नदी के संगम घाट देवापुर में अंनत चतुर्दशी के अवसर पर आयोजित डाक बम मेला से जलबोझी करने आने वाले डाक बम कांवरियों के सुविधा को लेकर संगम घाट पर प्रशासन द्वारा तैयारी शुरू कर दिया गया है. पकड़ीदयाल एसडीओ कृतिका मिश्रा (भा प्र से ) के निर्देश पर बीडीओ सम्राट जीत एवं सीओ नाजनी अकरम ने संगम घाट का निरीक्षण किया. बीडीओ की उपस्थिति में संगम घाट पर प्रखंड के 15 पंचायतो के स्वक्षता कर्मी एवं पकड़ीदयाल नगर पंचायत से आये स्वक्षता कर्मियों ने संगम घाट से देवापुर तक सफाई कार्य किया गया. साथ ही एसडीओ के निर्देश पर बांध से संगम घाट नीचे डाक बम एवं कांवरियों को उतरने को रास्ता बनाने को मनरेगा जेई संजीव कुमार एवं मुखिया प्रतिनिधि अलाउदीन सेठ ने संगम घाट का निरीक्षण किया. मौके पर किसान सलाहकार सतीश झा,महेंद्र कुमार, राजेश कुमार, रंजेश कुमार राय आदि मौजूद रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel