राजद नेता को अपना पक्ष रखने के लिए भेजा गया नोटिस
Published by : SATENDRA PRASAD SAT Updated At : 22 Dec 2025 6:28 PM
चकिया पुलिस ने राजद नेता देवा गुप्ता के घर पर नोटिस भेजा है. पुलिस ने नोटिस के माध्यम से संवेदक राजीव रंजन हत्याकांड में उनको अपना पक्ष रखने को कहा है.
मोतिहारी . चकिया पुलिस ने राजद नेता देवा गुप्ता के घर पर नोटिस भेजा है. पुलिस ने नोटिस के माध्यम से संवेदक राजीव रंजन हत्याकांड में उनको अपना पक्ष रखने को कहा है. उक्त हत्याकांड में राजद नेता जमानत पर है. नोटिस में कहा गया है कि मामले में आपकी संलिप्तता थी या नहीं. इस पर थाना में आकर अपना पक्ष रखें. गौरतलब हो कि 20 अगस्त 2023 को चकिया प्रोफेसर कॉलोनी निवासी संवेदक राजीव की हत्या पावर हाउस चौक के निकट एक सब्जी की दुकान के पास गोली मार कर कर दी गई थी. मामले में राजीव कुमार की मां किशोरी देवी ने थाना में पांच नामजद व दो अज्ञात के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई थी. इसमें पीपराकोठी थाना क्षेत्र के कुड़िया गांव निवासी पुष्कर सिंह, कोटवा थाना क्षेत्र के सागर चुरामन गांव निवासी रूपेश सिंह, पिपरा कोठी थाना क्षेत्र के कुड़िया गांव निवासी कुणाल सिंह, गोविंदगंज थाना क्षेत्र के खजुरिया गांव निवासी राहुल सिंह उर्फ राहुल मुखिया व छतौनी छतौनी निवासी देवा गुप्ता का भी नाम शामिल था.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










