19.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Madhubani News : महिला की मौत पर परिजनों ने निजी नर्सिंग होम में किया हंगामा

कोर्ट चौक स्थित एक निजी नर्सिंग अस्पताल में भर्ती महिला मरीज को रेफर किए जाने व रास्ते में उसकी मौत हो जाने से आक्रोशित परिजनों ने मंगलवार को जमकर हो हंगामा किया.

झंझारपुर. कोर्ट चौक स्थित एक निजी नर्सिंग अस्पताल में भर्ती महिला मरीज को रेफर किए जाने व रास्ते में उसकी मौत हो जाने से आक्रोशित परिजनों ने मंगलवार को जमकर हो हंगामा किया. बताया जा रहा है कि झंझारपुर के थानाध्यक्ष सुनील कुमार सिंह पुलिस फोर्स के साथ मौके पर पंहुचे. स्थिति को नियंत्रित किया. मृतक की पहचान नगर परिषद के वार्ड एक के कन्हौली निवासी महानंद झा की 31 वर्षीय पत्नी रीना झा के रूप में हुई. परिजनों ने बताया कि रीना झा का पिछले 21 अगस्त को झंझारपुर स्थित निजी अस्पताल में बच्चेदानी का ऑपरेशन हुआ था. मंगलवार को उसकी तबीयत बिगड़ने लगी. इसके बाद उसे रेफर कर दिया गया. एम्बुलेंस से सुबह नौ बजे परिजन रीना झा को लेकर सकरी स्थित रामशिला अस्पताल लेकर चले, लेकिन रास्ते में ही उसकी मौत हो गयी. परिजन शव को लेकर वापस झंझारपुर स्थित निजी अस्पताल पंहुचे, जहां इलाज में कोताही बरतने का आरोप लगाकर हंगामा करने लगे. कुछ लोग सड़क जाम करने की तैयारी में भी थे, लेकिन तबतक पुलिस मौके पर पंहुच गई और स्थिति को कंट्रोल किया. थानाध्यक्ष सुनील कुमार सिंह ने कहा कि उन्हें एसडीओ ने फोन कर झंझारपुर कोर्ट चौक पर हंगामे की जानकारी दी. जिसपर वह पुलिस फोर्स के साथ पंहुचे थे. परिजनों को समझा कर शांत कराया. यातायात व्यवस्था अवरुद्ध नहीं होने दिया. थानाध्यक्ष ने कहा कि आवेदन मिलने पर कार्रवाई की जाएगी. शव लेकर परिजन घर चले गए. रीना झा की मौत से घर में लोग शोकाकुल हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel