19.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Madhubani News : ट्रक ने छात्रा को कुचला, मौत

थाना क्षेत्र के सिजौलिया गांव के समीप एनएच 27 पर बुधवार की देर शाम ट्रक ने एक छात्रा को कुचल दिया. उसकी मौत घटनास्थल पर ही हो गयी.

फुलपरास. थाना क्षेत्र के सिजौलिया गांव के समीप एनएच 27 पर बुधवार की देर शाम ट्रक ने एक छात्रा को कुचल दिया. उसकी मौत घटनास्थल पर ही हो गयी. उसकी पहचान सिजौलिया निवासी रणवीर यादव की 13 वर्षीय पुत्री सुगंधा कुमारी के रूप में हुई.

बताया जा रहा है कि सुगन्धा पांचवीं कक्षा की छात्रा थीं. दुर्घटना के बाद चालक ट्रक लेकर फरार हो गया. घटना से आक्रोशित ग्रामीणों ने एनएच 27 को जाम कर प्रदर्शन किया. सूचना पर थानाध्यक्ष पवन कुमार सिंह पुलिस बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचकर स्थिति को नियंत्रित किया. राष्ट्रीय राज मार्ग 27 पर सड़क पार कर अपने घर जा रही थी, इसी दौरान तेज रफ्तार ट्रक ने सुगंधा कुमारी को रौंद दिया. दुर्घटनाग्रस्त ट्रक फुलपरास से झंझारपुर की ओर तेज गति से जा रहा था. उसी दौरान छात्रा सुगंधा को कुचल कर फरार हो गया. इधर छात्रा की मौत के बाद आक्रोशित लोगों ने शव सड़क पर रख एनएच जाम कर दिया. इस दौरान ग्रामीण मुआवजे की मांग कर रहे थे. समाचार प्रेषण तक एनएच से जाम नहीं हटा था. थानाध्यक्ष पवन कुमार सिंह लोगों को समझा बुझाकर शांत करने में लगे हुए थे. कहा कि जाम हटवाकर शव को पोस्टमार्टम में भेजने की प्रक्रिया की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel