Madhubani News : तीन पंच पद के लिए सिर्फ तीन अभ्यर्थियों ने भरा नामांकन पर्चा
Published by : GAJENDRA KUMAR Updated At : 20 Jun 2025 10:36 PM
प्रखंड क्षेत्र के तीन पंचायतों में पंच पद के लिए हो रहे उप निर्वाचन में नामांकन के अंतिम दिन तक तीन ही अभ्यर्थियों ने नामांकन पत्र दाखिल किया है.
लखनौर. प्रखंड क्षेत्र के तीन पंचायतों में पंच पद के लिए हो रहे उप निर्वाचन में नामांकन के अंतिम दिन तक तीन ही अभ्यर्थियों ने नामांकन पत्र दाखिल किया है. दीप पूर्वी पंचायत के वार्ड 4, दीप पश्चिमी पंचायत के वार्ड 8 तथा गंगापुर पंचायत के वार्ड 3 में पंच पद के लिए चुनाव होना है. निर्वाची पदाधिकारी सह बीडीओ राजेश्वर राम ने बताया कि नाम निर्देशन की प्रक्रिया के अंतिम दिन तीन अभ्यर्थियों ने ही नामांकन पत्र दाखिल किए. नामांकन पत्रों की संवीक्षा 21 जून से 23 जून तक की जाएगी. उम्मीदवारों को 24 जून से 25 जून तक नाम वापस लेने का अवसर दिया जाएगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










