24.2 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

हरलाखी में बंधक बना दो लाख की डकैती

दशहत फैलाने के लिये तीन बम फोड़े हरलाखी (मधुबनी) : हरलाखी थाना के बेला टोल में बीती रात हथियारबंद डकैतों ने विनोद ठाकुर के घर दो लाख की संपत्ति लूट ली. एक व्यक्ति को गोली मारकर घायल कर दिया. दहशत फैलाने के लिये तीन बम भी फोड़े . इससे चंचल कुमारी घायल हो गयी. बेनीपट्टी […]

दशहत फैलाने के लिये तीन बम फोड़े

हरलाखी (मधुबनी) : हरलाखी थाना के बेला टोल में बीती रात हथियारबंद डकैतों ने विनोद ठाकुर के घर दो लाख की संपत्ति लूट ली. एक व्यक्ति को गोली मारकर घायल कर दिया. दहशत फैलाने के लिये तीन बम भी फोड़े . इससे चंचल कुमारी घायल हो गयी.
बेनीपट्टी एसडीपीओ निर्मला कुमारी ने डाग स्क्वायड को बुला मामले की जांच शुरू कर दी है. घटना स्थल से पुलिस ने नौ एमएम का खोखा, एक कुल्हाड़ी व एक लाठी बरामद किया है. जानकारी
हरलाखी में बंधक
के मुताबिक रात दो बजे घर में घुस कर आठ-दस डकैतों ने विनोद ठाकुर को बंधक बना लिया. आठ हजार नगद व डेढ़ लाख के जेवरात समेत दो लाख का सामान लूट लिया. अपराधियों ने पड़ोस के परमेश्वर ठाकुर व लक्ष्मेश्वर ठाकुर के घर में भी लूट पाट की कोशिश की. पर कामयाबी नहीं मिली.
डकैतों के बम फोड़ने के बाद भूकंप समझ पड़ोसी पंकज चौधरी बाहर निकले, तो अपराधियों ने गोली मार कर उसे घायल कर दिया. उनकी गरदन के नीचे छर्रा लगा है. हरलाखी पीएचसी में उनका इलाज कराया गया. बम का कण पड़ोसी चंचल कुमारी के चेहरे पर लगा है. ग्रामीणों के पत्थरबाजी करने पर डकैत बमबाजी करते हुए जयनगर की ओर भाग निकले . थानाध्यक्ष संजय कुमार घटना स्थल पर पहुंच जख्मी को इलाज के लिये पीएचसी भेजा.
डीएसपी निर्मला कुमारी ने कहा कि मामले की छानबीन कर अपराधी को सलाखों के पीछे भेजा जायेगा. जानकारी मिलते ही हरलाखी विधायक सुधांशु शेखर घटना स्थल पर पहुंचे पीड़ितों से मिलकर स्थिति से अवगत हुए.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें