निष्पक्ष मतदान के लिए जिले में बनाये जायेंगे 26 चेक प्वाइंट

जिले में मधुबनी लोकसभा क्षेत्र के पांचवें चरण का मतदान 20 मई को सुबह 7 बजे से 6 बजे अपराह्न तक निर्धारित है.
हरलाखी विधानसभा क्षेत्र में कलना चौक, साहरघाट में बसबरिया चौक, बेनीपट्टी में बसैठ चौक, बेनीपट्टी विधान सभा क्षेत्र में बेनीपट्टी उगना चौक अरेर थाना क्षेत्र में पौना मोड़, रहिका थाना क्षेत्र में जितवारपुर उच्च विद्यालय के नजदीक, कलुआही में कलुआही चौक के पास, कलुआही के बेलाही में, कलुआही में नरार गेट चौक के पास, लोहा में, बिस्फी विधानसभा क्षेत्र में औंसी ओपी जीरोमाइल रैयाम मोड़ के पास, रहिका में विद्यापति चौक, बिस्फी में थाना मुख्यालय बिस्फी, रहिका में पोखरौनी चौक सौराठ, इंसाफ चौक रहिका, कपिलेश्वर चौक, मधुबनी विधानसभा क्षेत्र में नगर थाना के चभच्चा चौक, लहेरियागंज चौक, पुलिस लाइन के निकट राम चौक, सिंघनियां चौक भौआरा, पंडौल में पंडौल हाई स्कूल चौक, सकरी चौक सकरी, पंडौल में सरहद चौक सरहद, पंडौल में हरिपुर चौक, पंडौल में बाबा चौक भौर, चेकप्वाइंट पर प्रतिनियुक्त दंडाधिकारी एवं पुलिस पदाधिकारी को मतदान के दिन 20 मई को प्रातः 6 बजे तक निश्चित रूप से उपस्थित होकर वाहनों की सघन जांच करने का निर्देश दिया गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




