मोटरसाइकिल से गिरकर दो पंडित जख्मी, इलाजरत
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 14 Jul 2024 9:41 PM
मोटरसाइकिल से गिरकर दो पंडित जख्मी
चिमनी के पास सड़क पर गिरी थी चिकनी मिट्टी, दो दर्जन से अधिक लोग हुए चोटिल प्रतिनिधि, नयानगर आलमनगर-माली पथ पर खाड़ा पेट्रोल पंप के नजदीक सड़क के बगल में रखे बीएनडी चिमनी के मिट्टी के कारण रविवार की सुबह मोटरसाइकिल पर सवार दो व्यक्ति गिरकर गंभीर रूप से घायल हो गये. इसी जगह रविवार की सुबह लगभग दो दर्जन से अधिक लोग गिरकर चोटिल हो गए. मालूम हो कि रात में वर्षा होने के कारण मिट्टी बहकर सड़क पर आ गई है. चिकनी मिट्टी होने के कारण वहां फिसला हो गया है और आने-जाने वाले लोग फिसलकर गिरते रहते हैं. वहां पर सुबह से करीब दो दर्जन से अधिक गिरकर चोटिल हो गये. जबकि बाइक सवार दो व्यक्ति गंभीर रूप से जख्मी हो गये. दोनों घायल सहरसा जिले के शाहपुर से खाड़ा अपनी मामी के श्राद्धकर्म में पंडित बन आ रहे थे. खाड़ा चिमनी के पास बाइक से गिरकर घायल हो गये. दोनों को प्राथमिक उपचार के बाद सहरसा ले जाया गया. शाहपुर के ललन कुमार का पैर टूटा है जबकि पंडित भोला झा को पीठ, छाती, कमर एवं पैर में अत्यधिक चोट लगी है. जिसका सहरसा में इलाज चल रहा है. दो व्यक्ति के गंभीर रूप से घायल एवं दो दर्जन से अधिक लोगों के चोटिल होने की सूचना पर बुधामा कैंप की पुलिस, खाड़ा पंचायत के मुखिया ध्रुव कुमार ठाकुर, सरपंच प्रतिनिधि मंजय प्रसाद सिंह ने चिमनी मालिक नंदन सिंह से संपर्क कर सड़क से जेसीबी द्वारा मिट्टी हटवाया. मालूम हो कि तीन माह पूर्व सहरसा जिले के सोनवर्षा प्रखंड के मौरा निवासी दो व्यक्ति की मौत यही चिमनी के नजदीक हो गई थी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










