रिटायर्ड बीडीओ के गले से बदमाशों ने छीना सोने का चेन
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 07 Jul 2024 8:58 PM
रिटायर्ड बीडीओ के गले से बदमाशों ने छीना सोने का चेन
फोटो-मधेपुरा 59- पीड़िता सेवानिवृत बीडीओ राधा कुमारी. दुहबी सूहबी में हुई घटना, पीड़िता ने थाने में आवेदन दे की कार्रवाई की मांग प्रतिनिधि, पुरैनी शनिवार की शाम दुहबी सूहबी में बदमाशों ने एक रिटायर्ड महिला बीडीओ के गले से सोने का हार छीन फरार हो गया. रिटायर्ड महिला अफसर ने थाने में आवेदन दे अपराधियों के विरुद्ध कार्रवाई करने की मांग की है. प्राप्त जानकारी के अनुसार पुरैनी थाना क्षेत्र के नरदह पंचायत के दुहबी सूहबी गांव की रहने वाली सेवानिवृत्ति बीडीओ राधा कुमारी शनिवार की शाम उदाकिशनगंज से बस से गांव के चौक पर आई और चौक से पैदल ही अपने घर जा रही थी. उनका घर एसएच 58 से महज 200 मीटर की दूरी पर है. इसी बीच गांव के ही ट्रांसफॉर्मर के निकट पल्सर गाड़ी पर सवार हेलमेट पहना एक बदमाश उनके निकट सटा और पीछे बैठे बदमाश ने उनके गले से सवा भर सोने का चेन खींच भाग गया. हो-हल्ला होने पर कुछ लोगों ने बदमाशों का नया टोला तक पीछा भी किया, लेकिन पल्सर सवार दोनों बदमाश भाग निकले. पीड़िता ने तत्काल पुरैनी थाना को घटना की सूचना दी. पुरैनी पुलिस मामले की जांच में जुट गई है. इस बाबत थानाध्यक्ष धर्मेंद्र कुमार ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है. मामले की जांच व बदमाशों की गिरफ्तारी को सघन छापेमारी की जा रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










