एनएच पर टूटी जल नल योजना की पाइप, आवागमन में परेशानी

Pipe of water tap scheme broken on NH
सिंहेश्वर. सिंहेश्वर स्थित एनएच 106 के मुख्य बाजार में हाथी गेट के समीप जल नल योजना का पाइप टूट जाने के कारण सड़क पर काफी मात्रा में पानी जमा हो गया. जिसके कारण सड़क पर पैदल चलने वाले व वाहन चालकों को वाहन चलाने में भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है. जानकारी अनुसार बुधवार की सुबह हाथी गेट के समीप सड़क के नीचे लगाए गए जल नल योजना की पाइप एक भारी वाहन के गुजर जाने के बाद टूट गया. देखते ही देखते काफी मात्रा में पानी सड़क पर जमा हो गया. जिसके कारण सड़क पर बने गढ्ढे पूरी तरह से पानी से भर गया. जिस वजह से इस सड़क पर आवागमन करने वालों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है. पाइप टूट जाने के कारण आस- पास के लोगों को पीने के पानी के लिए भी परेशानी का सामना करना पड़ा. पीएचडी विभाग के कनीय अभियंता राजकिशोर कुमार ने बताया कि संबंधित एजेंसी के संवेदक को इसकी जानकारी देकर जल्द से जल्द पाइप ठीक कराने को कहा गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




