अपराधियों ने युवक को मारी गोली
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 15 May 2024 10:08 PM
अपराधियों ने युवक को मारी गोली
जीतापुर. सदर प्रखंड क्षेत्र अंतर्गत भर्राही थाना क्षेत्र के सुंदरपटृटी पेट्रोल पंप के समीप एनएच 107 पर अपराधियों ने एक युवक को गोली मारकर घायल कर दिया. जख्मी की पहचान मुरलीगंज के पड़वा नवटोल वार्ड पांच निवासी ललन ठाकुर के पुत्र राजकुमार ठाकुर के रूप में हुई है. जख्मी राजकुमार ने बताया कि मंगलवार की शाम मधेपुरा के सतीश मेमोरियल हॉस्पिटल एंड रिसर्च सेंटर से घर जा रहा था. इसी दौरान सुंदरपट्टी पेट्रोल पंप के पास बाइक पर सवार तीन बदमाशों ने गोली चला दी. स्थानीय लोगों ने मधेपुरा के सतीश मेमोरियल हॉस्पिटल एंड रिसर्च सेंटर में भर्ती कराया. इधर घटना की सूचना मिलते ही भर्राही थाना की पुलिस अस्पताल पहुंच मामले की छानबीन में जुट गयी. भर्राही थानाध्यक्ष मनोज कुमार बच्चन ने कहा कि गोली चलने की सूचना मिली है. मामले की जांच की जा रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










