विवाहिता ने फांसी लगा की आत्महत्या, जांच में जुटी पुलिस

Updated:
विज्ञापन
विवाहिता ने फांसी लगा की आत्महत्या, जांच में जुटी पुलिस

थाना क्षेत्र अंतर्गत बरियारपुर पंचायत में सोमवार की संध्या एक विवाहिता ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली

विज्ञापन

पीरीबाजार. थाना क्षेत्र अंतर्गत बरियारपुर पंचायत में सोमवार की संध्या एक विवाहिता ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. मामले की जानकारी देते हुए पीरीबाजार थानाअध्यक्ष चंद्रवीर सिंह ने बताया कि बरियारपुर निवासी शंभू यादव की पत्नी ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है. पुलिस मामले की जांच कर रही है एवं एफएसएल की टीम भी जांच के लिए घटना स्थल पर पहुंच रही है. जांच के बाद ही आत्महत्या करने का कारण स्पष्ट हो पायेगा. उधर, ग्रामीणों में आत्महत्या चर्चा का विषय बना हुआ है. वहीं इस घटना के बाद गांव में मातम का माहौल बना हुआ है.

विज्ञापन
शरतचंद्र त्रिपाठी

लेखक के बारे में

By शरतचंद्र त्रिपाठी

शरतचंद्र त्रिपाठी प्रिंट माध्यम में 17 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत अमर उजाला से की. अभी प्रभात खबर के भागलपुर कार्यालय में कार्यरत हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं. जमीनी रिपोर्टिंग के जरिये हाशिये के सवालों को मुख्यधारा में लाने पर जोर.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन