जलप्पा स्थान व श्रृंगी ऋषि धाम के विकास के लिए पहल शुरू
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 08 Jan 2025 7:00 PM
डीएम मिथिलेश मिश्र एवं डीडीसी सुमित कुमार बुधवार को प्रखंड क्षेत्र के जलप्पा स्थान एवं श्रृंगी ऋषि धाम पहुंचे.
चानन. डीएम मिथिलेश मिश्र एवं डीडीसी सुमित कुमार बुधवार को प्रखंड क्षेत्र के जलप्पा स्थान एवं श्रृंगी ऋषि धाम पहुंचे. जहां उन्होंने घूम-घूमकर जलप्पा स्थान का मुख्य मंदिर, कुआं, श्रद्धालुओं को पीने का पानी, बिजली आदि का जायजा लिया. इस दौरान वहां के लोगों ने बताया कि जलप्पा स्थान मे समतलीकरण, लाइट, बिजली, श्रद्धालुओं के ठहरने, गाड़ी पार्किंग, शौचालय, स्नान घर एवं साफ-सफाई नहीं रहने से श्रद्धांलुओं को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ता है. वहीं वहां की तमाम जानकारियां लेने के बाद डीएम के द्वारा साथ चल रहे कर्मियों को जलप्पा स्थान में स्ट्रीट लाइट, विवाह भवन, कुआं में जाली कवर ब्लॉक एवं सौंदर्यीकरण योजना तैयार कर कार्य करवाने का निर्देश दिया गया. वहीं इसके पूर्व उन्होंने जलप्पा स्थान में पूजा-अर्चना की गयी, बाद में श्रृंगी ऋषि भी गये. वहां भी पूजा-अर्चना की.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










