हादसे में आधा दर्जन मछुआरे घायल
Author Prabhat khabar digital desk
Updated:
विज्ञापन
लखीसराय : स्थानीय बाइपास स्थित बीएड कॉलेज-अशोक धाम के बीच मंगलवार को टाटा 407 पिकअप भान दुर्घटना में टाउन थाना क्षेत्र बालगूदर गांव के आधा दर्जन मछुआरा घायल हो गये, जिसमें घायल में एक बच्चा भी शामिल है. घटनास्थल पर कवैया थाना अध्यक्ष राजीव कुमार दलबल के साथ पहुंचकर घायलों को इलाज के लिए एंबुलेंस […]
विज्ञापन
लखीसराय : स्थानीय बाइपास स्थित बीएड कॉलेज-अशोक धाम के बीच मंगलवार को टाटा 407 पिकअप भान दुर्घटना में टाउन थाना क्षेत्र बालगूदर गांव के आधा दर्जन मछुआरा घायल हो गये, जिसमें घायल में एक बच्चा भी शामिल है.
आपके शहर में
विज्ञापन
घटनास्थल पर कवैया थाना अध्यक्ष राजीव कुमार दलबल के साथ पहुंचकर घायलों को इलाज के लिए एंबुलेंस से सदर अस्पताल भेज दिया गया. थानाध्यक्ष ने बताया कि दुर्घटनाग्रस्त वाहन को पुलिस कब्जे में ले लिया है.
मंगलवार की दोपहर को बालगूदर से छह मछुआरा मछली मारने के लिए टाटा 407 पिकअप भान पर सवार होकर लखीसराय आ रहा था. अशोक धाम के आगे चालक अपने अपना संतुलन पिकअप से खो दिया तथा वाहन सड़क किनारे पानी भरे आहर में पलट गया.
जिससे वाहन में सवार बालगूदर निवासी बाली साहनी के पुत्र रंजीत साहनी, जीतन साहनी के पुत्र विकास कुमार, नौबत साहनी के पुत्र सदानंद साहनी, गुलो साहनी के पुत्र हरदेव साहनी, अनिल साहनी के पुत्र गोपाल साहनी एवं महबूब साहनी के पुत्र प्रह्लाद कुमार घायल हो गया.
घायल में रंजीत साहनी का जहां सिर फट गया, वहीं विकास कुमार का हाथ टुट गया. अस्पताल उपाधीक्षक रामेश्वर महतो ने बताया कि सभी घायल का इलाज कराया जा रहा है. दो युवक छोड़कर शेष सभी घायल को मामुली चोट आयी है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन