20.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

फंदे से लटका मिला शव, जांच में जुटी पुलिस

ठाकुरगंज रजिस्ट्री ऑफिस के परिसर में 60 वर्षीय व्यक्ति का शव फंदे से लटके मिलने से सनसनी फैल गई. इस बात की सूचना ठाकुरगंज पुलिस को दी गई.

ठाकुरगंज.ठाकुरगंज रजिस्ट्री ऑफिस के परिसर में 60 वर्षीय व्यक्ति का शव फंदे से लटके मिलने से सनसनी फैल गई. इस बात की सूचना ठाकुरगंज पुलिस को दी गई. घटना की सूचना मिलते ही ठाकुरगंज थानाध्यक्ष मकसूद आलम अशर्फी, संग सब इंस्पेक्टर शत्रुघ्न कुमार, दीपाकर उपाध्याय संग पुलिस मौके पर पहुंच कर शव को पोस्टमार्टम हेतु भेजा. मृतक की पहचान बलदेव गणेश के रूप में हुई है. इसकी खबर मिलते ही मुख्य पार्षद सिकंदर पटेल, उपमुख्य पार्षद प्रतिनिधि कृष्णा सिंहा, पार्षद दिलीप सिंह, पार्षद प्रतिनिधि शंभू राम व उसके दूर के परिजन घटनास्थल पर पहुंचे. परिजन माणिक, राजकुमार गणेश ने बताया कि बुरी आदतो में पड़ कर मृतक अपनी जमा पूंजी वर्षो पूर्व गंवा चुके हैं. विगत 12 वर्षों सभी से रिश्ता तोड़कर भिक्षाटन करते हुए निबंधन कार्यालय के बरामदे पर रात्रि में सोता था. लेकिन शनिवार की अहले सुबह उसी बरामदे में उसका शव फांसी के फंदे में लटका हुआ पाया गया है. पुलिस शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर अग्रिम कार्रवाई में जुटी हुई है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel