तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर एनएच 327 पर पलटी, चालक गंभीर रूप से घायल

नएच 327 ई पर सिलीगुड़ी से आ रही एक कार पलट गई. दुर्घटना इतनी भयावह थी की पलटने के बाद कार डिभाइडर से जा टकराई .
ठाकुरगंज.एनएच 327 ई पर सिलीगुड़ी से आ रही एक कार पलट गई. दुर्घटना इतनी भयावह थी की पलटने के बाद कार डिभाइडर से जा टकराई और डिभाइडर पर लगे लोहे की रेलिंग पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया. कार की स्पीड इतनी ज्यादा थी की लोहे की रेलिंग पूरी तरह क्षतिग्रस्त तो हुई ही जिसके कारण कार उलटी दिशा में घूम कर पूरी तरह पलट गई. इस बाबत प्रत्यक्षदर्शियो ने बताया की एनएच 327 ई पर पावरहाउस के समीप सिलीगुड़ी से अररिया जा रही एक कार लगभग नौ बजे दुर्घटनाग्रस्त हो गई. इस दुर्घटना में किसी के हताहत होने की खबर तो नहीं है. लेकिन चालक गंभीर रूप से घायल हो गया. घटना के कारणों का पता नहीं चल पाया है. घटना के बाद गाडी में फंसे लोगों को स्थानीय ग्रामीणों ने निकाल कर पास के ही एक निजी अस्पताल में भर्ती किया. सूचना मिलते ही मौक़े पर ठाकुरगंज थाना कीपुलिस व एनएचएआई 1033 पहुंची.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




