फ्रेंडली क्रिकेट मैच में पुलिस ने पब्लिक टीम को किया पराजित

फ्रेंडली क्रिकेट मैच में पुलिस ने पब्लिक टीम को किया पराजित
कोचाधामन. प्रखंड की बिशनपुर पंचायत स्थित जादू राम व गादू राम चौधरी स्टेडियम में शनिवार को पुलिस और पब्लिक के बीच फ्रेंडली क्रिकेट मैच खेला गया. पुलिस टीम की ओर कप्तानी बिशनपुर थानाध्यक्ष रंजन यादव ने किया तो वहीं पब्लिक टीम की ओर से कप्तानी मास्टर अमोद साह ने की. दोनों टीमों के बीच 15 ओवर का मैच खेला गया. टॉस जीतकर पब्लिक टीम ने बल्लेबाजी करते हुए 192 रन बनाए तो वहीं पुलिस टीम ने निर्धारित लक्ष्य को 14 ओवर में पूर्ण कर मैच अपने नाम किया. मैच काफी संघर्ष पूर्ण रहा.मैच में दोनों टीम के कप्तानों को स्थानीय मुखिया पिंटू चौधरी के द्वारा कप प्रदान किया गया. इस मैच आयोजक के रूप में अमोद साह, सुमन चौधरी, तकी अनवर, अबसर आलम,रहबर कौनेन, लालाबाबू दास, रोशन झा, शहंशाह अंसारी वार्ड सदस्य सहित दर्जनों खिलाड़ी मुख्य भूमिका निभाई. बिशनपुर टीम की असगर अंसारी ने शतक लगाकर मैन ऑफ द मैच का खिताब अपने नाम कर लिया. पुलिस टीम की ओर से बिजली विभाग के अभियंता चन्दन कुमार ने धुंआधार बल्लेबाजी कर मैच को अपने पाले में कामयाब रहा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




