केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह के खिलाफ एआइएमआइएम के कार्यकर्ता ने दायर किया परिवाद पत्र
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 25 Oct 2024 7:27 PM
बांग्लादेशी घुसपैठ के साथ- साथ हमारी धार्मिक भावनाओं को आहत करने वाला बयान दिया था
किशनगंज किशनगंज में हिंदू स्वाभिमान यात्रा के दौरान दिए गए भाषण को लेकर केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह के खिलाफ परिवाद पत्र दायर करवाया गया है. मिली जानकारी के अनुसार एमआइएम नेता पोठिया निवासी मो इम्तियाज ने किशनगंज व्यावाहर न्यायालय में केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह के खिलाफ परिवारवाद संख्या – 821/24 दर्ज करवाया है. गौरतलब हो कि बीते दिनों केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह हिंदू स्वाभिमान यात्रा को लेकर कई जिलों का दौरा कर किशनगंज पहुंचे थे. यहां उन्होंने सभा को संबोधित करते हुए बांग्लादेशी घुसपैठ सहित अन्य मुद्दों को लेकर बयान दिया था जिसे लेकर एआइएमआइएम पार्टी से जुड़े मो इम्तियाज आलम ने न्यायालय में परिवाद दायर किया है. अधिवक्ता सह पार्टी के युवा जिलाध्यक्ष शम्स आगाज ने कहा कि सभा में मौजूद लोगों को भड़काने की नीयत से आपराधिक साजिश के तहत उन्होंने बांग्लादेशी घुसपैठ के साथ- साथ हमारी धार्मिक भावनाओं को आहत करने वाला बयान दिया था. वहीं इस दौरान एमआइएम नेता गुलाम हसनैन ने कहा कि वो हिन्दू- मुस्लिम सभी लोगों से अपील करते है कि ऐसे नेताओं के बयान की निंदा करे अन्यथा यहां के वातावरण को ये लोग दूषित कर देंगे. इस दौरान पार्टी नेता नसीम अख्तर सहित अन्य उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










