किशनगंज : नाबालिग की अपहरण के मामले में टेढ़ागाछ पुलिस के बढ़ते दबाव को देखते अपहर्ता अपहृता के साथ किशनगंज थाने में आत्मसमर्पण कर दिया. पुलिस ने उनसे पूछताछ कर रही है.आरोपित की फोन कॉल डिटेल और लोकेशन के कारण आखिरकार अपहर्ता को आत्मसमर्पण करना पड़ा.
जिले के टेढ़ागाछ थाना क्षेत्र अंतर्गत गम्हरिया गांव से नाबालिग का 27 अप्रैल को उस समय अपहरण कर लिया गया था. जब नाबालिग दवा खरीदने गम्हरिया चौक जा रही थी कि इसी क्रम में खजूरबाड़ी निवासी दिलशाद अपहरण कर लिया था.
जब वह वापस घर नहीं आयी तो परिजन खोजबीन शुरू कर दिया. काफी खोजबीन के बाद पता चला कि गम्हरिया से तीन किमी दूर खजूरबाड़ी निवासी दिलशाद सड़क पर अकेली देखकर जबरन नाबालिग का अपहरण कर लिया है. इस संबंध में नाबालिग की मां टेढ़ागाछ थाने में खजूरबाड़ी निवासी दिलशाद पिता अफाक आलम के खिलाफ प्राथिमिकी दर्ज करायी थी.
सड़क जाम के बाद टेढ़ागाछ पुलिस हरकत में आयी
उधर, नाबालिक अपहृता की बरामदगी की मांग को लेकर उसके परिजन और ग्रामीण रविवार को कलियागंज- सोहिया हाट पथ को जाम कर दिया और पुलिस प्रशासन से अपहृता की बरामदगी और आरोपित की मांग करने लगे.
सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे टेढ़ागाछ थानाध्यक्ष ने आक्रोशित ग्रामीणों को आश्वस्त करते हुए कहा कि आरोपित और नाबालिग अपहृता की तलाश जारी. मोबाइल लोकेशन के आधार पर 24 घंटे के अंदर अपहृता को बरामद कर लिया जायेगा. थानाध्यक्ष से आश्वसान के बाद ग्रामीणों ने सड़क जाम हटा लिया.
