अनियंत्रित होकर ट्रैक्टर गहरे गड्ढे में पलटा, चालक सहित दो जख्मी

Updated:
विज्ञापन
अनियंत्रित होकर ट्रैक्टर गहरे गड्ढे में पलटा, चालक सहित दो जख्मी

चालक ट्रैक्टर के इंजन में बुरी तरह से फंस गया

विज्ञापन

परबत्ता. थाना क्षेत्र के चक्र प्रयाग ढाला के समीप गोगरी नारायणपुर जीएन बांध पर मंगलवार को ईंट लदा ट्रैक्टर अनियंत्रित होकर बांध के किनारे गहरे गड्ढे में पलट गयी. प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि ट्रैक्टर पर ईंट लदा था और उस पर ड्राइवर समेत दो अन्य सवार थे. चालक द्वारा ट्रैक्टर को तेज गति में चकप्रयाग की तरफ से लगार की ओर ले जाया जा रहा था तभी वह अचानक अनियंत्रित होकर पलट गयी. ट्रैक्टर पर सवार मजदूर काफी दूर जाकर गिरा. जबकि चालक ट्रैक्टर के इंजन में बुरी तरह से फंस गया. हालांकि आनन फानन में वहां पर आए कुछ लोगों ने जैसे तैसे ट्रैक्टर के भीतर दबे चालक को निकाल कर इलाज के लिए भेजा. इधर घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच जांच में जुट गयी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
राजकिशोर सिंह

लेखक के बारे में

By राजकिशोर सिंह

राजकिशोर सिंह प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. अभी प्रभात खबर के खगड़िया कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति, राजनीति की खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन