ePaper

राजधानी की ठहराव से कोशी इलाके के लोगों के लिए गौरव का पल :कैसर अली

Updated at : 17 Jul 2024 11:38 PM (IST)
विज्ञापन
Liquor seized in Khagaria

राजधानी की ठहराव से कोशी इलाके के लोगों के लिए गौरव का पल :कैसर अली

विज्ञापन

खगड़िया. मानसी में राजधानी एक्सप्रेस के ठहराव पर पूर्व सांसद चौधरी महबूब अली कैसर ने प्रसन्नता व्यक्त किया है. उन्होंने कहा कि राजधानी एक्सप्रेस ठहराव के लिए उनके द्वारा निरंतर प्रयास किया गया था. रेल मंत्री द्वारा आश्वासन भी दिया गया था. प्रधानमंत्री से मिलकर ट्रेन ठहराव के लिए आग्रह किया था. जिसका प्रतिफल है कि मानसी में राजधानी एक्सप्रेस 12423/24 का ठहराव हुआ है. उन्होंने कहा कि 17वीं लोकसभा के 13वीं सत्र में 377 अधिनियम के तहत एवं 14वीं सत्र में शून्य काल में तथा 15वीं सत्र के दौरान तारांकित / अतारांकित प्रश्न किया. बीते 07 फरवरी को जिस दिन मुझे तारांकित / अतारांकित प्रश्न का जवाब आना था. उसी दिन मैं देश के रेलमंत्री अश्विनी वैष्णव से मिला. उन्होंने मुझे आश्वासन दिया था कि वह इस दिशा में सकारात्मक पहल कर रहे हैं. उसके उपरांत बीते 15 फरवरी को रेलवे बोर्ड की अध्यक्षा जया वर्मा सिन्हा से मिल कर आग्रह किया. उन्होंने भी इस दिशा में काफी सकारात्मक पहल किया. उसी क्रम में देश में आदर्श आचार संहिता लागू हो गया. इसके समाप्त होने के कुछ दिन में ही रेलवे ने खगड़िया जिले एक बड़ी सौगात दी. खगड़िया के लिए गौरवान्वित होने का पल है. उन्होंने प्रधानमंत्री, रेलमंत्री एवं रेलवे बोर्ड की अध्यक्षा को बधाई दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन