17.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

बारिश से नगर परिषद की सूरत बिगड़ी

बारिश से नगर परिषद की सूरत बिगड़ी

गोगरी. हल्की बारिश में नगार परिषद की पोल खोल दी. बारिश के कारण शहर की सूरत बिगड़ गयी. लोग कीचड़ और फिसलन से परेशान हैं. खासकर, बाइक चालक परेशान हैं. शहर के मुख्य बाजार जमालपुर, रामपुर रोड, गोगरी बाजार सहित रोड नंबर 14 का निचली रोड के इलाके, बाजार के अंदर बसे मुहल्ले समेत सभी रोड की स्थिति ऐसी हो गयी कि लोगों को पैदल चलना भी मुश्किल हो गया है. मंगलवार को जमालपुर बाजार में सुबह से दोपहर तक कीचड़ से सनी सड़कों पर लोग आवागमन करने पर विवश रहे. सबसे खराब हालत तो सब्जी मंडी की हो गयी, जहां लोगों को सब्जी के अलावे दिनचर्या के अन्य सामान की खरीदारी करने में परेशानी झेलनी पड़ी. हल्की बारिश ने शहर की पोल खोल दी. बीती रात बूंदाबांदी बारिश हुयी थी. हल्की बारिश में शहर के प्रमुख इलाके के अलावे बाजार में सड़क कीचड़ से सन गयी.

शहर में नहीं हो रही मानक के अनुसार सफाई

नगर परिषद क्षेत्र में बीते जनवरी माह से ही नगर में साफ-सफाई व्यवस्था चरमरा गयी है. सड़कों के किनारे कचरों का अंबार लगा हुआ है, नगर प्रशासन द्वारा इस पर कोई कार्रवाई नहीं कर रही है. इससे नगरवासियों में आक्रोश का माहौल है. शिरनियां निवासी करुणेश मिश्रा, राटन निवासी राजो मंडल आदि ने बताया कि आखिर सफाई के नाम पर पैसे खर्च तो किये जाते हैं. फिर सफाई क्यों नहीं की जाती है. बताया कि सड़कों की सफाई सही ढंग से नहीं की जा रही है. सफाई कर्मी मनमानी ढंग से सड़कों की सफाई करते हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel