ग्राम परिवहन योजना के तहत दिया स्वीकृति पत्र

ग्राम परिवहन योजना के तहत दिया स्वीकृति पत्र
मानसी. मुख्यमंत्री ग्राम परिवहन योजना के लिए चयनित तीन लाभार्थियों को स्वीकृति पत्र सौंपा गया. सोमवार को प्रखंड कार्यालय परिसर में मुख्यमंत्री ग्राम परिवहन योजना के अंतर्गत अत्यंत पिछड़ा वर्ग कोटी के चयनित पूर्वी ठाठा ग्राम पंचायत के दो तथा बलहा पंचायत के एक लाभार्थी को स्वीकृति पत्र दिया गया. तीनों लाभुकों को प्रखंड विकास पदाधिकारी राजीव कुमार ने स्वीकृति पत्र दिया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




