39वीं सब जूनियर नेशनल ताइक्वांडो चैंपियनशिप में प्रतीक्षा ने स्वर्ण पदक जीता

Updated:
विज्ञापन
39वीं सब जूनियर नेशनल ताइक्वांडो चैंपियनशिप में प्रतीक्षा ने स्वर्ण पदक जीता

39वीं सब जूनियर नेशनल ताइक्वांडो चैंपियनशिप में प्रतीक्षा ने स्वर्ण पदक जीता

विज्ञापन

कटिहार हरिद्वार उत्तराखंड में आयोजित 39वीं सब जूनियर नेशनल ताइक्वांडो चैंपियनशिप में संत मैरी स्कूल की छात्रा प्रतीक्षा कुमारी ने स्वर्ण पदक जीतकर न केवल स्कूल बल्कि कटिहार का भी नाम रोशन किया है. ताइक्वांडो मार्शल आर्ट में प्रतीक्षा ने यह खिताब जीता है. 23 से 25 जून तक आयोजित इस चैंपियनशिप में पूरे बिहार के साथ जिला से भी कई बच्चों ने भाग लिया था. प्रतीक्षा के इस जीत से संत मैरी स्कूल के डायरेक्टर संतोष कुमार सिंह, मैनेजिंग डायरेक्टर अमन मेल्विन तथा कोच शिव शंकर झा ने छात्रा को बधाई दी. आगे और बेहतर करने को लेकर मार्गदर्शन किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
राजकिशोर

लेखक के बारे में

By राजकिशोर

राजकिशोर प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के कटिहार कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन