katihar News: एक ग्राहक ने बिरयानी में चिकन का अच्छा व बड़ा पीस क्या मांग दिया उसकी जान पर ही बन आई. नाराज दुकानदार ने गुस्से में ग्राहक पर खौलता तेज फेंक दिया. इससे ग्राहक का सिर समेत शरीर का दाहिना हिस्सा बुरी तरह जल गया. उसकी स्थिति गंभीर बनी हुई है.
बुरी तरह जख्मी हुआ ग्राहक
घटना शहीद शुभम सिंह चौक के निकट इंडिया गेट बिरयानी दुकान की है. जानकारी मिली है कि खिदिरपुर ग्राम निवासी मानिक दास अपने 17 वर्षीय बेटे के साथ अपनी फर्नीचर की दुकान बंद कर घर जाने के क्रम में इंडिया गेट बिरयानी की दुकान पर रूके. दुकानदार से इन्होंने दो पैकेट बिरयानी देने को कहा. बिरयानी के लिए पेमेंट करने के बाद बिरयानी दुकानदार सपन दास से चिकन का पीस अच्छा और बड़ा साइज वाला देने को कहा. यह सुन दुकानदार आग बबूला हो गया और कढ़ाही में खौलता तेल मानिक दास के उपर फेंक दिया.
बिहार की ताजा खबरों के लिए यहां क्लिक करें
थाने में शिकायत दर्ज
पीड़ित के बेटे मानव ने बारसोई थाने में इसकी शिकायत की है. बेटे के अनुसार घटना के बाद आसपास से दुकानदार पहुंच गए. पितीजी को पहले एक निजी नर्सिंग होम में ले गए. वहां से उन्हें अनुमंडलीय अस्पताल ले जाया गया. यहां से कटिहार मेडिकल कॉलेज और फिर सिलीगुड़ी रेफर कर दिया गया. बाद में आईसीयू में भर्ती किया गया है. बारसोई थानाध्यक्ष हरेंद्र कुमार ने कहा कि मामले की जांच की जा रही है. जांच के बाद उचित कार्रवाई होगी.
इसे भी पढ़ें: Prashant Kishor: आर-पार के मूड में प्रशांत किशोर, लालू यादव पर तंज कसते हुए कहा- बच्चे…