पत्रकार पर मामला दर्ज करने पर की निंदा

पत्रकार पर मामला दर्ज करने पर की निंदा
बलिया बेलौन पूर्व विधायक पुत्र सह समाजसेवी गोलाम आमीर ने पत्रकार अजीत अंजुम पर बेगुसराय में केस दर्ज करने पर निंदा करते हुए कहा की सच्चाई दिखाने पर जहां पुरस्कार मिलना चाहिए. बदले में प्रशासन द्वारा केस दर्ज कर सच्चाई को छिपाने का प्रयास किया जा रहा है. वर्तमान सरकार निरंकुश हो गया है. सच्चाई बर्दाश्त नहीं कर सकता है. प्रशासन पर सरकार का कंट्रोल नहीं है. बिहार सरकार से इस मामले पर संज्ञान लेकर केस वापस लेने की मांग की है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By राजकिशोर
राजकिशोर प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के कटिहार कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










