जहरीले सांप ने डसा, महिला की हो गयी मौत

जहरीले सांप ने डसा, महिला की हो गयी मौत
कोढ़ा कोढ़ा नगर पंचायत के वार्ड संख्या 11 में रविवार को बुचिया देवी 55 वर्ष की सांप के डसने से मौत हो गयी. परिजनों के अनुसार, घटना के बाद उन्हें तुरंत उपचार के लिए ले जाया गया. लेकिन गंभीर स्थिति के कारण उनकी जान नहीं बचायी जा सकी. घटना की जानकारी मिलते ही समाजसेवी निर्मल पासवान मृतका के आवास पर पहुंचे. उन्होंने परिजनों से मिलकर गहरी संवेदना व्यक्त की. शोक संतप्त परिवार को ढांढस बंधाया. दाह संस्कार के लिए आर्थिक सहायता प्रदान की. ग्रामीणों ने भी मांग है कि स्वास्थ्य केंद्रों में एंटी-स्नेक वेनम और आवश्यक चिकित्सकीय सुविधाएं हमेशा उपलब्ध रहें. ताकि भविष्य में ऐसी घटनाओं में तुरंत इलाज हो सके.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By राजकिशोर
राजकिशोर प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के कटिहार कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










