21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Kaimur News : हथियार के बल पर रुपये व मोबाइल की लूट

स्थानीय थाना क्षेत्र के बम्हौर ब्रह्म स्थान के पास मंगलवार को दिनदहाड़े तीन बाइक सवार बदमाशों द्वारा एक व्यक्ति से पैसा लूटने का मामला सामने आया है.

मोहनिया शहर. स्थानीय थाना क्षेत्र के बम्हौर ब्रह्म स्थान के पास मंगलवार को दिनदहाड़े तीन बाइक सवार बदमाशों द्वारा एक व्यक्ति से पैसा लूटने का मामला सामने आया है. जानकारी के अनुसार पीड़ित व्यक्ति एक सीएसपी संचालक से संबंधित बताया जाता हैं. हालांकि, राशि कितनी हैं यह स्पष्ट नहीं हो पायी हैं. लेकिन लूट की राशि दो लाख रुपये बतायी जा रही है. इधर, खबर लिखे जाने तक थाने में पीड़ित द्वारा कोई आवेदन नहीं दिया गया है. इधर, लूट के सूचना पर मोहनिया थानाध्यक्ष आलोक कुमार व डीआइयू प्रभारी अवधेश कुमार द्वारा घटनास्थल पर पहुंच कर जांच की गयी है. जानकारी के अनुसार, एक व्यक्ति मंगलवार को बाइक पर सवार होकर एक सीएसपी केंद्र का पैसा लेकर जा रहा था, तभी बम्हौर गांव के ब्रह्म स्थान के पास तीन बाइक सवार अपराधियों ने हथियार के बल पर उनके पास रखे बैग में रुपये लूट लिया. घटना के दौरान अपराधियों ने उनका मोबाइल फोन भी छीन लिया, लेकिन कुछ दूरी पर जाकर फोन को फेंक दिया था. सूचना मिलते ही थानाध्यक्ष व डीआइयू की टीम घटनास्थल पर पहुंची, जहां मामले की जांच के लिए आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों के फुटेज को खंगाला जा रहा है. इधर, इस संबंध में पूछे जाने पर मोहनिया थानाध्यक्ष आलोक कुमार ने बताया अभी आवेदन नहीं मिला हैं. लूट की सूचना पर पुलिस द्वारा जांच की गयी है, कितनी राशि की लूट हुई हैं, आवेदन मिलने के बाद ही कुछ बता पायेंगे. इस संबंध में एसपी हरिमोहन शुक्ला ने बताया कि लूट की घटना की जानकारी मिली है. पीड़ित आवेदन देने के लिए तैयार नहीं हैं. फिर भी पुलिस जांच कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel