ePaper

Bihar Crime: जेल में बंद युवक ने प्राइवेट पार्ट काटा, पत्नी की गला दबाकर की थी हत्या

Updated at : 04 Feb 2025 11:11 PM (IST)
विज्ञापन
मंडल कारा कैमूर

मंडल कारा कैमूर

Bihar Crime: कैमूर जेल में बंद एक युवक ने अपना प्राइवेट पार्ट काटकर खुद को गंभीर रूप से घायल कर लिया. घायल युवक अपनी पत्नी की गला दबाकर हत्या की थी.

विज्ञापन

Bihar Crime: बिहार के कैमूर जिले से बड़ी खबर सामने आ रही है, जहां पर पत्नी की हत्या के मामले में भभुआ मंडलकारा (जेल) में बंद एक युवक ने मंगलवार को घास काटने वाली हसिया से अपने प्राइवेट पार्ट व हाइड्रोसील काट लिया है. यह घटना मंगलवार की है. इस घटना के बाद मंडलकारा में अफरातफरी मच गयी. लहूलुहान बंदी को इलाज के लिए एंबुलेंस से सदर अस्पताल लाया गया. यहां हालत गंभीर देख मरहमपट्टी के बाद बेहतर इलाज के लिए उसे पीएमसीएच पटना रेफर किया गया. वह भगवानपुर थाना क्षेत्र के ओरगांव गांव निवासी मनोज दुबे का बेटा अभिमन्यु दुबे बताया जाता है.

पत्नी की गला दबाकर की थी हत्या

घायल युवक अपनी पत्नी की हत्या करने के मामले में भभुआ मंडलकारा में बंद है. उसने अंतरजातीय प्रेम विवाह किया था. 26 दिसंबर 2024 को देर शाम अपनी 22 वर्षीया पत्नी पूनम देवी व नौ माह के बेटे के साथ ससुराल हरिपुर गांव से लौट रहा था. इस दौरान उसने राधाखांड गांव के बधार में अपनी पत्नी की गला दबाकर हत्या कर दी थी. इसके बाद अपने नौ माह के बच्चे को घर लाकर अपनी मां को सौंप दिया और भगवानपुर थाने में जाकर सरेंडर कर दिया था.

मंडलकारा में नहीं मिला है कुछ भी आपत्तिजनक सामान

इधर, मंडलकारा भभुआ के जेलर संदीप कुमार ने हसिया से बंदी के द्वारा प्राइवेट पार्ट काटने की घटना से इन्कार करते हुए बताया कि मंडलकारा प्रशासन को इसकी जानकारी नहीं है कि बंदी ने किस धारदार हथियार से अपने आप को जख्मी किया है, क्योंकि मंडलकारा में इस प्रकार की कोई भी धारदार वस्तु नहीं मिला है. मामले की जांच की जा रही है. जेलर ने बताया कि जख्मी युवक अपनी पत्नी की हत्या के मामले में अपने भाई के साथ भभुआ मंडलकारा में बंद है.

Also Read: MLA पुत्र सुसाइड मामला: रात दो बजे तक पढ़ रहा था आयान, सुबह उठाने गयी मां तो रॉड से लटकता मिला शव

विज्ञापन
Radheshyam Kushwaha

लेखक के बारे में

By Radheshyam Kushwaha

पत्रकारिता की क्षेत्र में 13 साल का अनुभव है. इस सफर की शुरुआत राज एक्सप्रेस न्यूज पेपर भोपाल से की. यहां से आगे बढ़ते हुए समय जगत, राजस्थान पत्रिका, हिंदुस्तान न्यूज पेपर के बाद वर्तमान में प्रभात खबर के डिजिटल विभाग में धर्म अध्यात्म एवं राशिफल डेस्क पर कार्यरत हैं. ज्योतिष शास्त्र, व्रत त्योहार, राशिफल के आलावा राजनीति, अपराध और पॉजिटिव खबरों को लिखने में रुचि हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन