Jehanabad : छिनतई की घटना को अंजाम देने वाले गिरोह के दो बदमाश गिरफ्तार

जिले की ओकरी थाने की पुलिस ने सड़क पर लूटपाट एवं छिनतई की घटना को अंजाम देने वाले गिरोह के दो सदस्य को गिरफ्तार किया है.
जहानाबाद. जिले की ओकरी थाने की पुलिस ने सड़क पर लूटपाट एवं छिनतई की घटना को अंजाम देने वाले गिरोह के दो सदस्य को गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार अपराधी ओकरी ओपी क्षेत्र के गोविंदपुर का रहने वाला गोलू कुमार उर्फ दिलखुश कुमार एवं दूसरा गोलू कुमार उर्फ बालमुकुंद कुमार बताया जाता है जिसे ओकरी पुलिस ने काको थाना रोड से गिरफ्तार किया है. पुलिस ने बताया है कि गिरफ्तार उक्त अपराधी लड़कों को फंसा कर पैसा लेन-देन एवं छिनतई की घटना को अंजाम देते थे. दोनों अपराधियों के खिलाफ थाने में कई आपराधिक मामले दर्ज हैं.
पुलिस की जांच -पड़ताल में गोलू उर्फ दिलखुश के खिलाफ घोसी एवं मसौढ़ी थाने में जबकि गोलू उर्फ बालमुकुंद के खिलाफ घोसी, काको जैसे थानों में कई आपराधिक मामले दर्ज हैं. गिरफ्तार अपराधी को पुलिस ने जेल भेज दिया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




