समझौता कराने गये दंपती को बेटी के ससुराल वालों ने पीटा

खिदिरपुर गांव में समझौता कराने गये पति-पत्नी को बेटी के ससुराल वालों ने मारपीट कर जख्मी कर दिया जिनका इलाज सदर अस्पताल में कराया गया है. प्राप्त जानकारी के अनुसार गया जिले के महकार थाना अंतर्गत पत्थरकट्टी निवासी टुनटुन नाथ अपनी बेटी की शादी जहानाबाद के खिदिरपुरा गांव में किए हैं.
जहानाबाद. खिदिरपुर गांव में समझौता कराने गये पति-पत्नी को बेटी के ससुराल वालों ने मारपीट कर जख्मी कर दिया जिनका इलाज सदर अस्पताल में कराया गया है. प्राप्त जानकारी के अनुसार गया जिले के महकार थाना अंतर्गत पत्थरकट्टी निवासी टुनटुन नाथ अपनी बेटी की शादी जहानाबाद के खिदिरपुरा गांव में किए हैं. बेटी के पति और ससुर सहित ससुराल के अन्य सदस्य उनकी बेटी और नाती के साथ मारपीट करते रहते हैं. इस बार भी जब इन लोगों को बेटी और नाती के साथ मारपीट की जानकारी मिली तो वे लोग समझौता कराने बेटी के घर पहुंच गये किंतु वहां जब इन लोगों ने समझौते की बात करनी चाही तो दामाद, समधी और हमलोगों ने मिलकर पति और पत्नी नीरा देवी को मारपीट कर घायल कर दिया, जिनका इलाज कराया जा रहा है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




